Здравствуйте! Недавно долго каталась на велосипеде. Очень болели икры, боль не проходит уже несколько дней. Приходьбе боли не чувствуется а когда сплю или сижу начинают ныть. Скажите могут ли это быт симптомы какой нибудь болезни. И что делать?
Ответы
Здравствуйте еще раз! Одна нога отошла а вторая все болит. .. и такое ощущение что когда сидишь затекает. .. Что посоветуйте чтобы как то облегчить и чтобы поскорей прошло?