Несмотря на прием блокатора (небилет по полтаблетки два раза в день) давление высокое - сегодня было 156 на 75, упало до 145 на 80 после приема аспирина 1 таблетки.
Ответы
Здраствуйте! вопрос кардиологу у моего сына ему 18 лет бывает повышенное давление от150/ 100 и до 160/ 110 препараты а он пьет капотен при поднятии не свегда помогает может попробовать попить какието другие таблетки диангоз вегето сосудистая дистония по гипертоническому типу и пульс почти всегда от90 до 100 а может надо провести дополнительное объследование ? и если нужно подскажите какое спасибо