banner1

сосудистый хирург

14:36 31-01-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте доктор. мне 36 лет . недавно делали уздг обнаружили гипоплазию правой позвоночной артерии. размеры правой 1, 9 и левой 3, 8. спектральные и скоростные характеристики в пределах возраста. .венозный оток затруднен на экстракраниальном уровне. беспокоят очень часто особенно когда меняется погода голова как пьяная. сейчас делаю массаж спины, занимаюсь фитнесом. принимаю фезам. уважаемый доктор скажите пожалуйста опасно ли это заболевание и каковы методы лечения? физические нагрузки мне можно ? огромное спасибо что выслушали

Ответы

# 18:17 31-01-2008 Учкин, обратиться
Это не заболевание, Вы такой родились, это случайная находка и не сваливайте на неё остальные проблемы. Больше массажа, гимнастики, плавания, просто желания полноценно жить. ..
# 21:57 31-01-2008 Аноним, обратиться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ