banner1

сосудистый хирург

09:52 25-03-2008 / Татьяна, обратиться

У мня такой вопрос? Мне 47 лет. Меня мучают, жжение в икрах болят колени, затем, все выше теперь жжение всех ног, сейчас силное жжение в паху с обеих сторон и по всему телу. Иногда мне кажется что это седалищный нерв так дает , потому - что сидеть больно . Мучает бессонница , засыпаю сразу, но в 4 утра просыпаюсь и мучаюсь. Сосу глицин. На работе сквозняки, может это от хандроза? Ходила к ревматологу, нервопотологу, и что вы думаете, взяли анализы, результат ничего нет, все в норме с их слов, небольшая вегетососудистая дистания. Всё! чеши отсюда. Вопрос? 1)Можете ли вы подсказать, к кому мне обратиться? 2) Может, вы знаете, что это и как лечить? Это ужасно больно и неприятно иногда бросает в пот, а резкое слово отдается по всему телу. Врачи говорят надо к психоневрологу. Так это или нет? СПАСИБО!

Ответы

# 18:59 26-03-2008 Учкин, обратиться
Вам нужно найти толкового невролога, обычно в поликлинике таких не найдешь. С сосудами это не связано точно, а вот что происходит с нервной системой должен решать специалист, но только толковый.
# 13:21 03-04-2008 Татьяна, обратиться
А, подскажите, пожалуйста, невролог нужен или психоневролог? Почему- то мне невролог говорит, что это не ее заболевание, а психотерапевта или психиатра, или психолога (сколько же их) дак, кому же все- таки. Невролог, он что лечит? Не пойму, я ни как! Объясните, пожалуйста, если можете? Спасибо.
# 09:09 09-04-2008 Татьяна, обратиться
Вот , вчера случайно мне попала моя мед. карточка и я почитала свои кардиограммы (назнаю как правильноназвать)сосуды проверяла. Врач мне сказал , у меня все нормально , и ничего нет. А я прочла , что у меня гепертонический кризис сосудов, и затруднена проходимость. Что это значит? И почему врач мне не сказала я же жаловалась, шум в голове , а иногда и звон. Это что нормально. Терапевт сказала, разбирайтесь с нервопотологом. Понижена глюкоза - это что значит. Почему такое отношение.
# 22:51 06-07-2008 Тарханова Елена…, обратиться
10 лет назад мне поставили диагноз "долихосигма". Может ли кишечник защемлять седалищный нерв? дело в том, что когда начинается спаечный процесс, то ощущаются ноющие боли в ягодице и в бедре.