сосудистый хирург

16:52 06-05-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, Илья Геннадиевич! Мне 37 лет, в 2006 г. была флебэктомия на правой ноге. Левая пока ничего, но узелочки сверху начинают появляться. Планирую родить второго ребенка. Что посоветуете для профилактики тромбоза?

Ответы

# 19:22 07-05-2008 Учкин, обратиться
Вторую половину беременности и роды быть в эластичном трикотаже 1 степени компрессии. Всё.