сосудистый хирург

00:22 08-05-2008 / Инесса, обратиться

Здравствуйте! У меня на одной ноге удалены поверхностные вены. На второй вен пока не видено, но прогнозируют подобную операцию в недалеком будущем. Скажите, можно, учитывая, что варикоз - это дело, бесспорно, прогрессирующее, удалить сразу поверхностные вены и ствол, пока они "не вылезли". Дальше- то хуже будет, это к бабке не ходи, а в 50- 60 лет переносить любую операцию тяжелее.

Ответы

# 18:28 08-05-2008 Учкин, обратиться
Всегда привожу аналогию со стоматологией. Вы приходите к стоматологу и говорите "Сверлите мне все зубы , а через один вырывайте", ну и какую бригаду вызовет стоматолог? ??
# 19:04 08-05-2008 Аноним, обратиться
Простите, наверное, у меня действительно "крыша поехала". .. Так эти вены достали за 20 с лишним лет, что уже возникает желание вырезать все к . ..