Купил Флебодиа-600. Принимаю 1 раз в день с утра до завтрака, тогда как Детралекс принимал 2 раза в день. А по стоимости они одинаковы. Вот такая вот арифметика. Теперь вопрос у меня по поводу дозировки. Достаточно ли принимать одну таблетку в день?
Ответы
Детралекс - 500 мг диосмина, флебодиа 600 мг. В принципе достаточно. Вазокет 600 также рекомендуют однократный прием.Т.е. месячный курс детралекс около 900, вазокет около 700, флебодиа около 600.