Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,почему появляются ангиомы? На что нужно обратить внимание,что обследовать? Может ли это быть следствием аллергии?Спасибо.
Ответы
И для Дианы (что-то движок горбит) Ну что я могу сказать? Цитата: " А у нас соседка Нюра - Д..РА!!!" Ну не ходите Вы к ней больше. Врачи такие же люди, умные, красивые и не очень и совсем... некрасивые.