Здравствуйте! Вчера на ноге ниже колена открылось венозное кровотечение(раньше была истонченная вена). Вызвали скорую прижгли кристаллами марганцовки. Кровь остановлена на месте раны корочка.Посоветуйте дальнейшие меры по лечению и почему так произошло? С уважением Гуля
Ответы
На будующее - если возникает - просто прижмите это место пальцем, именно пальцем, пусть и грязным на 15-20 минут, затем давящяя повязка. А истонченные вены надо или оперировать или склерозировать - смотреть надо.