сосудистый хирург

15:02 07-08-2009 / юлия, обратиться

Родила первого ребенкав 2007 году. Был гестоз средней тяжести. Диагноз тромбофлебит глубоких вен левой голени. Обе голени до кесарева сечения были отечны. Белок в моче. 1800 мг\л. Принимала фраксипарин,варфарин. При выписке Фибриноген 5000, ПТИ 68 %, ПТИ 25 сек. МНО 1.11. Сейчас хочу снова родить. Фибриноген 2000, ПТО 0,98, ПТВ 12. Врачи районной больницы говорят ничего страшного.Направления в краевую не дали. Говорят заболит придешь. Думаю, луччше родить в городе. Боюсь.

Ответы

# 16:57 07-08-2009 Учкин, обратиться
Смотреть нужно не только на анализы, но и на состояние глубоких вен - сделать дуплексное сканирование. И... Ваши опасения не беспочвенны.