сосудистый хирург

13:34 08-08-2009 / Ирина, обратиться

Что надо делать что принимать чтобы ушли красные паутинки на ногах. И прошел хруст в ногахю Спасибо!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:08 08-08-2009 Учкин, обратиться
О паутинках: "Звездочки не имеют отношения к варикозу. Это гормонально-зависимые внутрикожные сосуды, и появляются они под воздействием женских гормонов, а женщиной перестать Вы не можете. Лучший способ профилактики прогрессирования - избегать приема контрацептивов, абортов, лечение гинекологических проблем. Убирать можно исключительно с косметической целью склеротерапией." А вот с хрустом - это к травматологам-ортопедам.
# 15:42 10-08-2009 дмитрий, обратиться
Здравствуйте Ув.! Илья Геннадьевич,
моя жена забеременела (еще нет месяца), а у нее в районе колена тромбофлебит. До беременности врач-флеболог настаивал на операции и не советовал пока думать о малыше, но ....
подскажите, пожалуйста, могут ли быть осложнения, что при этом делать, к кому обращаться теперь с этой проблемой, как предотвратить недуг без операции, может можно лечиться и во время беременности?
Спасибо!
# 18:02 10-08-2009 Rimma, обратиться
Здравствуйте! В последнее время у меня стали отекать ноги(левая сильнее) и появились красные потекию С чем это связано, не знаю. Очень хочу знать причину.