banner1

сосудистый хирург

14:49 29-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 55 лет. У меня на груди(вернее от самой груди по диагонали вверх к центру шеи, зона декольте) проявились сосуды похожие на веткочки дерева. Очень сильно видно, все спрашивают, кто поцарапал. Вроде без изменений, в одной поре, но заметила, что появляются дальше ближе к подмышке слева. Что можно сделать, чтобы они исчезли, неужели только операция или лазар? Не могу одевать открытую одежду..

Ответы

# 09:52 30-09-2009 Учкин, обратиться
К сожалению, с годами кожа теряет жидкость и становится более прозрачной. Это естественный процесс и не стоит испытывать ТАКИЕ психологические проблемы. Ни о какой хирургии и лазере речи не идет. Увлажняющие кремы. И... любить себя.