banner1

сосудистый хирург

10:44 17-12-2009 / Алёна / Чунский, обратиться

Диагноз: высокая патологическая извитость внутрен.сон.артерии слева (справо была, но перенесла операцию) и извитость позвоночной слева. Мозговая недостаточность 3 степени. Атеросклероз. Мне 31год. Оперировалась на правую сон.артерию в 29лет. Больше меня оперировать не стали...лучше уже не будет... Как же лечить мне это всё? Это можно вылечить? Мне прописывают "пенталгин-н"(головные боли ужасно сильные-ежедневные) Кавинтон и пирацетам.... больше незнают видимо ничего... Не хочу так и болеть... Может ВЫ мне чем-нибудь ПОМОЖИТЕ!!!!! Очень буду надеяться на Ваш ответ!!!!

Ответы

# 19:21 18-12-2009 Учкин, обратиться
Без данных ангиографии ничего сказать не могу. Но, атеросклероза в 30 не бывает, извитости - это чаще всего врожденное и головные боли с ними обычно не связаны. Вам бы толкового невролога найти...
# 18:39 20-12-2009 Алёна, обратиться
Спасибо за ответ, но может вы чем-нибудь поможите? Хотя бы от головных болей избавиться...или какие-нибудь лекарства от них...