У мужа после ОНМК (3,5 мес.назад) сделали анализ на МНО и протромбин. МНО - 0,9, протромбин 103. Дополнительно к Зилту 75 (1 раз в день) назначили Курантил 75 1 раз ЧЕРЕЗ день. Как Вы полагаете, достаточно ли такой дозировки?
Ответы
а сосуды шеи смотрели? сделайте ультразвуковое дуплексное сканирование - вдруг бляшка в сонной артерии сидит и угрожает новым инсультом, тут одних таблеток мало.