Родила 13.03.2010. В январе 2008 принимала Флебодиа 600. Сейчас кормлю грудью.В январе 2008 принимала Флебодиа 600. Можно ли пропить курс препарата сейчас?
Ответы
Зачем????? (больше знака вопроса нет) Трикотаж можете носить, а травиться и травить зачем??? Кормите, через полгода после окончания кормления будем смотреть...