banner1

сосудистый хирург

12:50 15-08-2010 / Елена / Актау, Казахстан, обратиться

Добрый день! У меня такая ситуация: неожиданно началось онемение левой руки и в течении 10 минут онемели обе ноги начиная с ягодиц и заканчивая полностью стопой. Ходила к невропатологу, ничего не нашли. Позвоночник цел, седалищный нерв в порядке. Говорят что возможно защемлен сосуд и возможно даже от переохлаждения (у нас очень жарко и часто приходится сидеть в помещении очень охлажденным кондиционером). Доктор, подскажите, пожалуйста что мне делать, какие препараты использовать или же к какому специалисту обратиться? Принимала несколько сеансов у мануального терапевта, пробивал сосуды током, но результат очень низок.
Заранее благодарю.
С Уважением, Елена.

Ответы

# 14:40 15-08-2010 Учкин, обратиться
Извините, ничего не могу советовать в данном случае без осмотра. Но, сдается мне, это чистая неврология.