Здравствуйте. У меня наследственный лимфастас. Ноги сильно отекает. На улице все смотрит на мои ноги. Мне очень не удобно. Я когда то лечилась. Отечность не проходить. Может вы знаете новое лекарства. Прошу избавить меня от этого недуга. Чем лечить? Мне 50 лет. Заранее благодарю.
Ответы
Здравствуйте, доктор. Благодарю вам за ваш ответ. Хочу советоваться с вами. Венорутон и антистакс (гель и капсулы). Для меня который из них эффективнее будет? Спасибо.
Здравствуйте. Блогадарю Вам за Ваш отзывчивость. У меня к Вам еще один вопрос будет, вернее Ваш совет понадобиться нам.У моего отца вот уже 30 лет рожа нижних конечностей. Бицилин (укол) и мазь вишневского-этим он лечилься. Последное время он принимает Сумамет.2 раза в год, через 6 месяцев. Но это не даёт эффекта. Можно ли принимать его через 3 месяцев- 4 раза в год или более эффективного что советовали бы нам? Спасибо.