banner1

сосудистый хирург

18:44 29-10-2010 / МИХАИЛ / ИЖЕВСК, обратиться

Мне сказали, что операцию по декомпрессии ЧС все равно делать придется, т.к. стеноз 75% и панкреатит из-за этого может обостриться, так лучше пока молодой. Хотя после операции я никакого улучшения не почувствовал. Просто 5 лет до этого лечился у гастроэнтеролога без результата. А стеноз ведь не мог из-за найза возникнуть? Тем более всего 2 таблетки принял. А пластика заплатой Браун это не опасно? может какие-то ограничения нужны, хирурги, которые меня оперировали сказали, что никаких ограничений не надо.
Заранее благодарен!

Ответы

# 19:56 29-10-2010 Учкин, обратиться
Вот честно??? Ладно, держите тапочки....
ЗАКОЛЕБАЛИ хирурги, у которых руки чешутся на ЧС... У одних по причине молодости и глупости, у других... "Я еще могу, рано меня в утиль" . НЕ НАДО туда лезть, даже если по "картинке" 75%... Ну подумайте, лежа 75%, а встаните и если сделать снимок будет 30-45%... Нужно не только смотреть, но и видеть.