banner1

сосудистый хирург

10:19 24-12-2010 / ирина 23года… / пермь, обратиться

скажите пожайлуста опасна ли склеротерапия,на какие органы она может повлиять,например на сердце?скажите пожайлуста какие надо сдавать анализы для этой процедуры,и стоимость примерно.на сколько склеротерапии лет хватает?

Ответы

# 10:37 24-12-2010 Учкин, обратиться
В кривых руках и клизма опасна... Все осложнения связаны именно с руками... Это обычная методика, препараты прошли все испытания, анализов обычно не требуется, процедура амбулаторная. А вот стоимость..... везде ОЧЕНЬ разная. И такого понятия "на сколько хватит" не существует.