Здравствуйте! Моему отцу 81 год, 7 лет назад перенес инсульт, сейчас говорит что пекут нижние конечности ног, у него и раньше были проблемы с венами на ногах. Скажите пож. можно ли ему принимать препарат флебодиа 600?
Ответы
Можно принимать. Но, нужно понимать, что подобные жалобы во-первых характерны для все пожилых людей, во-вторых никак не связаны с сосудами. Это изменения позвоночника зажимают постепенно нервные стволы. Корсет.