banner1

сосудистый хирург

22:09 08-09-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Илья Геннадьевич! Помогите советом. Маме 83 года, гипертония 2 ст,атеросклероз, ИБС. 2 года назад после перенесенного стресса,попала в больницу с приступом (поднялся сахар до 23 ед.),впервые обнаружили сахарный диабет, сделали операцию на кишечнике( диагноз дивертикулез),еле ее выходила( в 57 гор.больнице). Сейчас у мамы немеют пальцы на руках, отекли ноги, покраснели до коленок, распухли колени(ставили диагноз ревматоидный артрит). Мучается постоянным кожным зудом ,не спит по ночам,пьет постоянно анальгин,сахар держится на уровне 8,4 на таблетках Диабетон. Хирург посоветовал пропить "Берлитион". Можно ли получить консультацию на дому,т.к. мама с трудом передвигается.? Готова оплатить комплексное лечение в стационаре.

Ответы

# 10:37 09-09-2011 Учкин, обратиться
Трудно радикально помочь в столь почтенном возрасте... Я готов госпитализировать Вашу маму, только рассчитывайте из того, что койко-день 2000 руб, без стоимости препаратов, обследования и лечения.... Окончательную сумму можно расссчитать только в день выписки.....
# 23:52 09-09-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо за отклик. На радикальную помощь мы и не рассчитываем,нам не на танцы ходить. Главное,чтобы продлить годы жизни и исключить такие мучения как кожный зуд и опухоли на ногах. Думаю,что это можно сделать если лечить не болезнь отдельно взятую,а больного со всем комплексом его возрастных "болячек". Можем ли мы предварительно получить консультацию на дому,у вас есть такая услуга? Госпитализация нужна только в одно или двух-местной палате. Если можно,напишите на мой эл.почтовый ящик. С уважением,Татьяна.
# 12:59 11-09-2011 Учкин, обратиться
Давайте созвонимся в понедельник в 10-11, все обсудим...