сосудистый хирург

13:22 01-05-2012 / Андрей / Балаково, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос таков: После проведенной операции в г.Саратове,по удалению тромба на ноге я стал плохо, а практически совсем не наступать на пятку, меня все равно выписали, при повторном тромбозе, в нашем городе хирурги сделали мне еще две операции исправляли косяки Саратовских хирургов т.е. нога в области стопы не гнется. Хирурги говорят, что произошел какой-то, или инфаркт мышц, или инсульт - одним словом мышцы какое-то время находились без подачи крови, но хирурги говорят, что это временно и все встанет на свои места, но я чувствую, что Ахилово сухожилие не тянется и проблема скорее из-за него.Доктор ,что посоветуете.Последняя операция была в октябре.

Ответы

# 19:43 02-05-2012 Учкин, обратиться
Посоветую Вам, более уважительно относится к людям, которые пытаются спасти Вам прокуренные ноги.... косячный Вы наш...
# 20:30 02-05-2012 Андрей, обратиться
Уважаемый Илья Геннадьевич,не надо обижаться на слова, это всего лишь слова, а к врачам я отношусь уважительно, я знаю как хирурги борются за жизнь человека.Я сам прошел через это.У меня удалена гортань-был рак. Вы просто не знаете всей истории и как могут отнестись к человеку другие хирурги.Поэтому я и написал как наши сосудистые хирурги исправляли ошибки Саратовских.И спросил у Вас совет, что Вы посоветуете мне.Наши говорят , что нужно сделать операцию на Ахилово сухожилие.

С уважением, А Немонтов.
# 14:54 03-05-2012 Учкин, обратиться
Наиболее вероятно, действительно, погибла часть мышц голени и сухожилие укоротилось (укоротились то мышцы, но впечатление, что сухожилие) Оптимально, в условиях ишемии, не делать операцию, а растягивать сухожилие с помощью ортеза.
# 16:53 03-05-2012 Андрей, обратиться
Уважаемый Илья Геннадьевич,в интернете и у нас в магазине есть ортезы, но как определить какой мне нужен. Их так много. Посоветуйте или подскажите пожалуйста какой фирмы и как он называется т.е. какого назначения, а то правда сделают операцию, а она не поможет. Надеюсь на Ваш совет и жду очень от Вас совета.Да, еще одно.Я когда ногу в теплой воде подержу и начинаю гнуть и разрабатывать, она насамом деле начинает пятка, начинает наступать.

С уважением, А.Немонтов.