сосудистый хирург

20:33 04-05-2012 / Ирина / Спб, обратиться

Здравствуйте. Вопрос такой –
Ударилась ногой о диван, сразу приложила холод, помазала гепароидом зентива, и вроде синяка нет. Думала все прошло. Прошла неделя.Ан–нет, вчера вечером зажгло, заболело, покраснело место удара. Мажу тем же гепароидом. Правильно делаю?

Ответы

# 11:04 12-05-2012 Учкин, обратиться
Делайте... через неделю уже не принципиально что делать, все равно пройдет.