сосудистый хирург

23:20 09-05-2012 / Елена, обратиться

Добрый вечер - я родила 2 месяца назад - во время беременности я лежала последние 3 месяца - подхватила тромбоз глубоких вен - вроде бы как проходит я на таблетках Кумадин и уколах Ловенокс была раньше, Но вот 2 - 3 дня у меня какое то странное чувство в ногах и немного нога опухла, Переживаю - завтра пойду эко доплер сделаю, что делать??

Ответы

# 11:55 12-05-2012 Учкин, обратиться
Единственно, что могу посоветовать - носить эластичный трикотаж 2 степени компрессии, чулки.
# 12:06 12-05-2012 Елена, обратиться
Здравствуйте - спасибо за ответ

ой ношу чулки 3 степени - приписали - невыносимо - тут у нас лето жара + 34,

анализ крови INR International Normalized Ratio упало до 1,44 - опять пересматриваем мое лечение,

мы запланировали длинное путешествие на машине через месяц - что нужно делать и чего опасаться??