сосудистый хирург

17:06 11-05-2012 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня врожденное заболевание вен. Была операция. Много диагнозов ставили. Последний мой диагноз-гипоплазия глубоких вен правой нижней конечности. Ношу компрессионные чулки, 2 раза в год пропиваю курс таблеток (детралекс+кардиомагнил). Ходила на консультации к флебологам у себя в городе (г.Самара). Ничем помочь не могут. Все говорят только про компрессионное белье и выше указанные таблетки. Последнее время не очень хорошо себя чувствую. То на стопе вены вздуются, то голень жутко болит. Могут ли мне помочь в Вашем центре? Есть ли какие методы лечения моей болезни? В моем городе сказали мне, чтобы я смирилась и научилась жить дальше... Заранее благодарю за ответ на мои выше изложенные вопросы!!!

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 12:07 12-05-2012 Учкин, обратиться
Согласен с Вашими врачами. Ну почему Вы думаете, что от Вас прячут чудо-средство???
# 12:42 12-05-2012 Виктория…, обратиться
Илья Геннадьевич, я не жду изобретения чудо-средства уже давно... Хочется хотя бы облегчения жизни не много... И медицина в Самаре не высший пилотаж... к сожалению... ((( Была надежда на Москву...