сосудистый хирург

16:47 12-05-2012 / Василиса… / Москва, обратиться

Здравствуйте, Илья Геннадьевич! У меня беременность 32 недели, вчера заметила, что отекли половые губы справа, до этого была только небольшая тянущая боль, как после сидения на шпагате. Отек на большой половой губе твердый, извиняюсь за подробности, ближе к влагалищу. Это генитальный варикоз или возможна паховая грыжа, или, не дай Бог, и то и другое? В положении лежа все уходит. Спасибо!

Ответы

# 11:30 14-05-2012 Учкин, обратиться
Ничего страшного, ребенок ищет свое место, ну и передавливает... иногда. Ничего, потерпите, найдет)))