сосудистый хирург

21:21 13-05-2012 / Елена / Орша, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 54 года. Ей поставили диагноз ОКЛЮЗИЯ в ноге слева и СТЕНОЗ в ноге справа из-за облитерирующего атеросклероза. После лечения врач сказал, что можно только порадоваться её улучшению, т.к. длина безболевой ходьбы увеличилась с 200 до 1200м. Вот уже год через 6 месяцев она проходит курс лечения. И сейчас пьёт галидор уже два месяца. А до него были капельницы...А пару дней назад стала побаливать стопа сверху в области таранной и ладьевидной костей. Мама характеризует боль так: говорит, будто кость болит. Может ли это быть закупорка какая-нибудь?

Ответы

# 11:59 14-05-2012 Учкин, обратиться
1200 - прекрасно. Но, боли в ногах не только от сосудов. Ортопедия. Или неудачная обувь, или тендовагинит разгибателей.