сосудистый хирург

18:42 17-05-2012 / Аноним / Азербайджан, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: месяц назад моей бабушке сделали операцыю,по удалению тромба.Он был у неё в области руки. После операцыи у бабушки не спадает температура 37.1. От чего это и что нам делать? Бабушке 76 лет,два года как она болеет диабетом, у неё появилась оттёчность в области лица, рука на которой был тромб тоже немного опухла и на ней температура больше ,чем на другой руке. Спасибо!

Ответы

# 14:34 18-05-2012 Учкин, обратиться
37.1 - это не та температура, на которую надо обращать внимание. Слишком пристальное внимание к здоровью тоже не полезно...