сосудистый хирург

01:00 18-05-2012 / Ольга Д / Торез, обратиться

Здравствуйте. У подростка ожог стопы, врач удалил всю обожженную кожу, накладывали повязку с агросульфаном. Рана почти зажила, образовалась новая кожа, но стоит опустить ногу чувствуется как приливает кровь, и нога болит. Прошло 3 недели и ребенок 1,5 час простоял на последнем звонке в школе. Нога припухла и стала багровой ( словно огромный синяк) вся стопа до щиколотки. Спустя 7 дней краснота немного спала, но возле пальцев темные красные образования. когда нога опущена в низ она становиться багровой и чувствуется покалывание. Если снова необходимо становиться на ногу, да еще на несколько часов, не усилится ли гематома? Что вообще происходит с сосудами и когда все восстановиться? Что делать? Спасибо.

Ответы

# 14:37 18-05-2012 Учкин, обратиться
Восстановиться через несколько месяцев. Эластичный бинт и питательный крем не помешает.