сосудистый хирург

12:44 18-05-2012 / Лариса / Тюмень, обратиться

Добрый день! У моего зятя тромб в яремной вене слева на шее , воспаление лимфоузла здесь же, шишка на шее болезненная, отправляли на консультацию в онко.Заключение онкологов не рак. Очень сильные головные боли, тошнота, рвота, головокружение и обмороки. В стационар не направляют. Сосудистый хирург назначил препараты: варфарин,лиотон гель, детралекс, кардиомагнил.Доктор сказал лечится по месту жительства.Ответьте можно ли принимать эти препараты без наблюдения доктора, то есть в домашних условиях, можно ли что то заменить на уколы, так как частая рвота.Поможет ли это лечение избавиться от тромба или нужна операция. Если операция, то где её можно сделать поближе к нашему региону. зять очень ослаб, так как его лечат уже четвертый месяц сначала от гипертонии, потом от остеохандроза вот теперь третий диагноз? Помогите пожалуйста человек тает на глазах!!!!

Ответы

# 14:46 18-05-2012 Учкин, обратиться
Принимать то можно, но тромбоз даже обеих яремных вен не дает такой клиники. Сдается мне, что что-то неладно у зятя в черепе, а тромб яремной и гипертония и рвота и остальное это уже следствие. Делали МРТ головы?.