banner1

сосудистый хирург

18:28 23-05-2012 / Оксана / г. Астрахань, обратиться

Здравствуйте уважаемый Илья Геннадьевич! Моя мама была у сосудистого. Он поставил диагноз: Варикозная болезнь вен нижних конечностей ХВН 2 ст. Рекомендовал: троксевазин (таб.), детралекс, флебодиа 600, тромбо Асс, тромблекс, ношение компрессионного трикотажа. У меня возникло сомнение, не много ли сразу все? Как вы думаете? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:50 23-05-2012 Учкин, обратиться
Вероятно мой коллега не указал: Троксевазин (не советую) ИЛИ детралекс ИЛИ флебодиа, сюда же можно добавить ИЛИ Венарус ИЛИ Вазокет, т.е. один из этих препаратов на выбор, остальное все адекватно.