banner1

сосудистый хирург

14:55 27-12-2012 / Юрий / Киев, обратиться

Здравствуйте! Хирург в поликлиннике сказал что Детралекс и Нормовен это небо и земля, правда ли это? Аннотации абсолютно одинаковые слово в слово. Мне нужно как можно скорее снять отёчность н/к. У меня ХВН 6 ст. Можно ли использовать вместо Венорутон-гель, Троксерутин- гель?Мне 51 год. Заранее благодарен

Ответы

# 10:17 29-12-2012 Учкин, обратиться
Нормовен нормальный "брендированный дженерик" Т.е. можно не переплачивать "за шильдик" и принимать Нормовен. В России такой же качественный дженерик - Венарус. Вот с мазами-гелями поосторожней, часто вызывают экзему. И надо понимать - без хирургии не обойтись.