banner1

сосудистый хирург

14:45 10-07-2003 / Марина, 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте, в течение короткого периода (ок. года) заметно выступили подкожные вены, одна (под левым коленом) с варикозом, окружена "сеточкой". Врач без анализов сказал что это- наследственность, и будет развиваться, рекомендовал "Детролекс". Я в панике. Неужели нельзя остановить? Как обследоваться?

Ответы

# 16:06 10-07-2003 Учкин, обратиться
Никакого повода для паники не вижу. .. хотя женщины впадают в панику даже при виде паука. Это нужно убрать склерозированием - уколами или лазером. анализы не нужны, да, наследственность играет ведущую роль. Но, у одних, положим свои зубы до 90 лет, а другие уже в 25 протезируют. Детролекс неплох, но он не лечит Варикоз, нужно механически убрать варикоз, и профилактически принимать венотоники - лучше старый, проверенный Венорутон.