сосудистый хирург

09:50 19-09-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня следующая проблема. Я все время мерзну (ну, за ислючением уж совсем жаркого лета и дома, у обогревателя). Вокруг меня все обеваются гораздо легче, а у меня руки ледяные, и вообще чувствую себя очень некомфортно. А в метро наоборот, от духоты мне очень плохо, чуть не до обмороков. Могут ли быть виноваты сосуды и как с этим бороться.

Ответы

# 19:06 19-09-2003 Учкин, обратиться
Виноваты не "сосуды", а незрелость нервной регуляции тонуса сосудов. Очень помогают - бассейн, контрастные водные процедуры, физические упражнения, беременность и роды. ..