banner1

сосудистый хирург

12:43 26-09-2003 / Илья, обратиться

Что бы это могло быть? В течение последних суток трижды на ходу внезапно возникало резкое "сдавливание", что ли, в районе макушки, начинала кружиться голова и темнело в глазах, терял равновесие, правда до того, чтобы упасть, ни разу не дошло - усилием воли успевал подхватиться и выровнятся. 37 лет, курящий, достаточно высокие нагрузки на работе.

Ответы

# 21:34 27-09-2003 Учкин, обратиться
1) Проверьте артериальное давление - к терапевту
2) Сделайте снимок шейного отдела позвоночника - к невропатологу.