banner1

сосудистый хирург

19:11 21-02-2004 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, многоуважаемые доктора! Такие вопросы:
1. Что такое « спазм сосудов мозга вследствие переохлаждения головы» ?
2. Какие именно сосуды в этом случае сильнее страдают – мелкие (капилляры), вены мозговых оболочек, либо артерии?
3. Чем такое лечится?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:15 21-02-2004 Владимир (И.Б. …, обратиться
P S переохлаждение было давно - около 3 мес. назад. Симптомы: головная боль.
# 18:37 24-02-2004 Учкин, обратиться
Я не знаю такого диагноза, спросите у врача, который все это "сформулировал", видимо это был невропатолог, так вот найдите другого невропатолога.