У меня кобель дворняшки. 3года. гуляет он с утра. потом в 12дня. к вечеру он опять хочет гулять. а если не проситься то может поесть и написать. он или издевается. или он действительно не может терпеть. почему все собачки терпят и гуляют. два раза. скажите пожалуйста есть какие нибудь припараты чтоб он этого не делал. на врача у меня денег нет.
Ответы
для Никифоровой. З. Н. муж гуляет с утра 20минут. Я просыпаюсь он опять проситься я иду с ним на 30минут. он ходит 2 раза. и вечером он опять хочет гулять. И опять с ним идут. А когда все уходят на работу он терпит. и не писает. А ак он думает проснулись значет опять надо. Когда кто то приходит посторонний он гавкает, а потом от страха писает. Очень не ловко перед людьми. И время сдесь не причем.