Здравствуйте доктор! Подскажите что делать.
У собаки на шее в области горла за полгода выросла шишка.
Пока она его не беспокоит но быстро увеличивается
в размере. Была несколько раз у ветврача- сказали
жировик и что не нужно трогать пока он ему не мешает. Ездила на консультацию к другому как сказали самому лучшему врачу в городе - ездила когда шишка была еще маленькая- он тоже значение не придал . Собаке 12 лет 2 мес. Три раза болела параплазмозом. Что мне
предпринять в этий ситуации. Подскажите пожалуйста. Очень жду ответа.