Скажите пожалуйста, если кот не прививался и у него наверняка глисты(анализ крови), поможет ли иммуноглобулин, который хотят ввести во время операции вместе с анестезией?
Ответы
Здравствуйте. Смотря для чего иммуноглобулин. . От глистов иммуноглобулин однозначно не поможет. Как профилактика вирусной инфекции - другое дело. Но важно избавиться от глистов, так как их наличие снижает иммунитет.