Добрый день! Какие лекатства безвредны и эффективны для котов и кошек, чтобы им не хотелось "гулять"? Если кастрировать кота после года, не будет ли ему "хотеться"?
Ответы
Здравствуйте. Нет безвредных лекарств. Посмотрите мой ответ ВАЛЕРИЮ ниже. Некоторые коты проявляют половое поведение насмотря на кастрацию. Чем старше кот, тем больше такая вероятность. Но все же в большинстве случаев кастрация ликвидирует нежелательное поведение.