Добрый день! Подскажите, как ухаживать за глазами перса, постоянно слезятся, промываю каждый день и капала каплями Ирис. Нормальны ли вообще такие выделения у перса?
Ответы
Здравствуйте, персы по анатомическому строению морды склонны с истечениям из глаз. Также возможно что у кота произошла закупорка слезного канала, либо другая причина инфекционной природы. В любом случае необходим очный осмотр ветврачом. Попробуйте также перейти на корм Роял Канин Персиян (для кошек персидских пород).