У красноухой черепахи распухли глаза. Она перестала есть. Сидит на одном месте. Какое лечение Вы посоветуете и от чего может быть это заболевание. Пол- года назад от такого же заболевания одна черепаха умерла- спасти ее не удалось. Спасибо за консультацию.
Ответы
Здравствуйте, если есть возможность покажите очно черепаху ветврачу. Как Вы ее содержите (есть ли в аквариуме фильтр, обогреватель), возраст черепахи? Это может быть пневмонией и необходимо принимать срочные меры.