banner1

ветеринар

15:37 07-05-2004 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Моей кошке скоро будет 8 месяцев, а течки все нет. Могли ли мы этого просто не заметить, не может ли быть это болезнью или гормональным нарушением, в остальном развитие нормальное (порода бирманка)Спасибо.

Ответы

# 22:01 11-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это вариант нормы. Вероятно, течка скоро начнется. Не вижу повода для волнения. Если не начнется до 10- 12 месячного возраста, тогда другое дело. Вам известно, что выделений во время течки у кошек нет, а течка проявляется только лишь характерным поведением?