banner1

ветеринар

08:47 08-05-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему щенку 7 месяцев (девочка). Ночью она терпит, а днем до сих пор писает дома. Может ли это быть связано с тем, что она очень игрива и возбудима, или же это ненормально и служит признаком какого- либо заболевания, и когда стоит бить тревогу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:06 13-05-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, заочно очень трудно судить о причине того почему собака писает дома - возможно, что от перевозбуждения когда встречает хозяина, но также это может быть связано с заболеванием мочеполовой системы. Поэтому я советую Вам обратиться за очной консультацией к ветврачу и сдать общий клинический анализ мочи.