banner1

ветеринар

12:20 11-05-2004 / Света, обратиться

я получила результаты анализов мочи моего кота. объясните что это значит: РН 6, 5; белок 5г/ литр, осадки - лейкоциты более 100, мочевых пузырей до 10, мочевых путей 1- 2, кристализация трепельфосфатов до 15. о чем говорит этот анализ и что нужно делать коту

Ответы

# 18:28 13-05-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, общий клинический анализ мочи Вашего животного свидетельствует о мочекаменной болезни и цистите. Коту необходимо проводить специальное лечение антибиотиками, Кот Эрвином, фитолизином и специальной диетой против струвитов (например Hill` s s/ d). Дозы препаратов и длительность лечения должен определять Ваш лечащий доктор.