Здравствуйте! У меня британец, кормили его ROYAL CANIN, но кот сам не пьёт, поэтому с сухого корма моча стала очень концентрированная. Какой корм из влажных (в консервах c водичкой или в желе) порекомендуете (хотелось бы из "Super Premium")?
Ответы
Здравствуйте. Впереди планеты всей пока корма фирмы Hill's. Выбирайте корм, подходящий по возрасту и физиологическому состоянию. Ассортимент кормов (чтобы знать, что искать в магазинах) посмотрите на сайте Hill's.