Здравствуйте. Наша собака обожает есть апельсины. Когда видит их, просто трясется от удовольствия. Подскажите, пожалуйста, можно ли их ей давать и в каком количестве это не навредит.
Ответы
Здравствуйте. Апельсины собаке ни к чему. Если очень хочется (вам), и нет аллергии (у собаки) то давайте иногда. Сколько - не знаю, нормы потребления апельсинов для собак не установлены.