У моей крыски ( возраст 4 месяца) под левой щекой, на месте гланд стал прощупываться шарик в 5 мм диаметром. Что это может быть? Опухоль? Или, может, это гланда воспалилась?
Ответы
Здравствуйте, это может быть и воспалением лимфоузла, и новообразованием. Заочно, без дополнительного обследования животного, Вам никто не определит что происходит с крысой. Обратитесь в ветклинику, где занимаются заболеваниями грызунов (например, ВК "Кобра").