zdravstvyite! skazhite pozhalyista kak borotsya s salnim xvostom? mne doctor skazal mit cherez den, no moi kot nachinaet menya tixo nenavidet: )mozhet est kakie nibyd drygie sredstva? spasibo
Ответы
Здравствуйте. Посмотрите мой ответ ниже (Елене). Есть еще присыпка (не помню названия, фирмs 8in1). Попробуйте. А зачем мыть через день? Он что так быстро засаливается?