Здравствуйте. Помогите мне советом. У моей кошки
(сибирской породы)появился жирный колтун, как от него избавиться, вычесывать она его не дает, пробовала ее искупать, не помогает. Ирина
Ответы
Здравствуйте. Если не дается вычесывать и мыть, придется удалить колтун в ветеринарной клинике под действием наркотических средств. получится некрасиво, но деваться некуда.